О ФИРМЕ   СЕРТИФИКАТЫ   МОНТАЖ И НАЛАДКА   ВНЕДРЕНИЕ   КОНТАКТЫ    
  ОНВ - очистка льяльных вод ОНВ  
очистка льяльных  
вод
 
 
  ОНВ-МБ - глубокая очистка НВ ОНВ-МБ  
глубокая очистка НВ  
 
  СТОК - очистка сточных вод СТОК  
очистка сточных вод  
 
  Приборы контроля ПРИБОРЫ  
КОНТРОЛЯ  
 
ВНЕДРЕНИЕ

Карта России и стран ближнего зарубежья, с географией распространения
установок компании ЭКОС

П Е Р Е Ч Е Н Ь
судов, оснащенных установками "ОНВ"

1991-1992гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

1

Родина

588

СЗРП/ЛПП

2

А.Ульянов

301

СЗРП/ЛПП

3

Пионер Заполярья

1288

рыбколхоз Калинина

4

Алтай

588

СЗРП/ЛПП

5

ОС-сборщик

354К

Кубанское РП

6

ОС-сборщик

354К

Рязанский речпорт

7

Выборгский

12911

Ленрыбхолодфлот

8

Псковитянка

12911

Ленрыбхолодфлот

9

Октябрьск 12911 Дальневосточ.п-во

10

Фонтанка 12911 Ленрыбхолодфлот

11

Смольнинский 12911 Ленрыбхолодфлот

12

Петроградский 12911 Ленрыбхолодфлот

13

Истра 19620 АО “Васко”
14 Селигер 19620 АО “Васко”
15 Красноярский 12911 Каспрыба

1993г.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

16 Балтийский-50 781 АО “СЗП”
17 Нефтерудовоз-52 1570 Волготанкер
18 Аган 326 Обь-Иртыш.п-во
19 Василеостровский 12911 Ленрыбхолодфлот
20 СТ-1338 19620 Черепов.метал.комб.
21 Владикристи 781 Балтсудосервис
22 Охта (В-Нефть122) 1577 АО “Еннек”
23 СТ-1311 19620 АО “СЗП”
24 ВАХ 326 Обь-Иртыш.п-во
25 Свирь 1565 АО “СЗП”
26 СТ-1317 19620 АО “СЗП”
27 Енисей 326.1 АО “Еннек”
28 Игарка 1743 АО “Еннек”
29 Нева 19620 АО “Еннек”
30 СТ-1321 19620 АО “СЗП”
31 СТК-1004 326 АО “СЗП”
32 СТ-1322 19620 АО “Интер”
33 Волго-Балт109 2-95 АО “СЗП”
34 К-н Бабушкин 19620 АО “Волго-Флот”
35 Омский-8 1743 АО “Еннек”
36 Алгаза 12911 База мор.лова
37 Омский-9 1743 АО “Еннек”
38 Омский-11 1743 АО “Еннек”
39 Омский-110 1743 АО “Еннек”
40 Омский-111 1743 АО “Еннек”
41 Омский-112 1743 АО “Еннек”
42 Омский-128 1743 АО “Еннек”
43 Омский-129 1743 АО “Еннек”
44 Ишим 326 АО “Еннек”
45 Пур 326 АО “Еннек”
46 Омский-17 1743 “Дашанов и К”

1994г.
 

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

47 Каспийский 12911 Интерремтранс
48 Волго-Балт187 2-95 АО “СЗП”
49 Волга 12913 Альфа-Транс
50 Алгаза 12913 Астрах.база мор.лова
51 СТ-1340 19620 СП “Лобур”
52 Кызым 326 Обь-Иртыш.п-во
53 Омский-3 1743 АО “Талл”
54 СТ-1341 19620 Бельское п-во
55 СТ-1310 19620 МРП
56 Волго-Балт149 2-95 АО “СЗП”
57 Руза-8 19620 МРП
58 Волго-Балт213 2-95 БОП
59 Волго-Балт231 2-95 БОП
60 СТ-1326 19620 МРП
61 Пилигрим 12913 АО “Сетос-Сервис”
62 Волго-Балт112 2-95 АО “СЗП”
63 Руза-3 19620 МРП
64 Валаам танкер н/изв
65 Орион танкер н/изв
66 Челекенский 12913 Альфа-Транс
67 Волга-4008 19610 АО “СЗП”
68 Ладога-12 2-89 АО “СЗП”
69 Фирюза н/изв ПКК “Российский дом”
70 Руза-2 19620 МРП
71 СТ-1320 19620 Аргус
72 Омь 326 н/изв
73 Канин н/изв UST (Украина)
74 Балтийский-21 781 Совбоптранс
75 Омский-107 1743 Аргошиппинг (Рига)
76 Невка 12911 АО “Реффлот”
77 Омский-105 1743 Аргошиппинг (Рига)
78 Кубачи 12911 АО “Порт Петров”
79 Омский-109 1743 АО “Сибнек”
80 Омский-14 1743 АО “Сибнек”

1995г.
 

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

81 Капитан Плахин 1105 АО “СЗП”
82 Омский-125 1743 Аргошиппинг (Рига
83 Василий Назаров 1810 KTF (Таллинн)
84 Спокойный 780 Период-В
85 Омский-102 1743 Обь-Иртыш.п-во
86 Волго-Балт105 2-95 АО “СЗП”
87 СТ-1313 19620 АО “СЗП”
88 Волго-Балт122 2-95 АО “СЗП”
89 Усть-Кут 1743 ЗСЗ (Клайпеда)
90 Надым 1743 ЗСЗ (Клайпеда)
91 Плавстанция оч.НВ н/изв н/изв(Котлас)
92 К-н Бабушкин 19620 АО “Волго-Флот”
93 Баскунчакский н/изв Альфа-Транс
94 Волго-Балт118 2-95 Асс. “АСИ”
95 Нефтемусоросборщик н/изв н/изв (Псков)
96 К-н Палкин 19620 АО “Руар”(СПб)
97 Балтийский-29 781 “Арт-Турбо”
98 Комсомолец Карелии 2-95 Маршип
99 Волго-Балт172 2-95 Транс-Онега
100 Елисей Дрокин 1810 KTF (Таллинн)
101 Волго-Балт177 2-95 Орими-Шип
102 Питкяранта - РК Беломор(Мурманск)
103 Петр Гусинков МТ-7205 СААМИ (Мурманск)
104 Ирбенский земснар. Морпуть
105 Виктор Дубровский 17720 н/изв (ЛАО)
106 Находка н/изв Рижское п-во
107 Охотск н/изв Рижское п-во
108 Братск н/изв Рижское п-во
109 Одесса н/изв Рижское п-во
110 МБ-1222 н/изв ВОРП
111 Светлана МИ-7158 СААМИ (Мурманск)
112 Киев науч-ис. н/изв (Севастополь)
113 Волго-Балт 180 2-95 Транс-Онега
114 Волго-Балт 103 2-95 н/изв (Н.Ладога)
115 Новосибирск 1743 Neva-Chartering

1996-1997гг.
 

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

116 Командор н/изв "Лиман”
117 Волго-Балт209 2-95 Транс-Онега
118 К-н Кадецкий Ш-СП УКРТРАМП (Украина)
119 Сормовский-32 - АО “Волго-Флот”
120 Вита(В/Б-8) 2-95 ООО “Бригантина”
121 Огурчинский 12911 АО”Балтсудосервис”
122 Староволжск 326 АО “Волго-Флот”
123 СТ-1315 19620 АО “СЗП”
124 Тарханы 326 АО “Волго-Флот”
125 МБ-1209 07521 АО”СЗП”
126 Волго-Балт 25 791 Балтиктрамп (Эст.)
127 Волго-Балт 104 2-95 АО”СЗП”
128 Конст.Корабцов мор-букс. "Севмашпредприятие"
129 Пересвет танкер «Сетос-Сервис»
130 Фонтанка рыболов. АО «Луга»
131 Володарский 12911 «Держава-Шиппинг»
132 К-н Сенкевич 1810 KTF (Таллинн)

1998-1999гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

133 Каролин    502 АО "РЕЛИТ"(Мурм.)
134 Е.Егоров МБ "Севмашпредприятие"
135 ТМИ-5 н/изв Арктикрейд (Арханг.)
136 Волго-Балт 35 791 Балтиктрамп (Эст.)
137 К-н Сухондяевский 1288 ОАО КРК «ЗАПРЫБА»
138 Ал-др Ксенофонтов 1288 ОАО КРК «ЗАПРЫБА»
139 Маршал Василевский 1288 ОАО КРК «ЗАПРЫБА»
140 Волго-Балт 26 791 Балтиктрамп (Эст.)
141 Л.Гусенкова 502 АО "Релит" (Мурм.)
142 МТ-7005 н/изв АО "СААМИ" (Мурм.)
143 Элизабет 502 АО "СААМИ" (Мурм.)
144 Лона 502 АО "СААМИ" (Мурм.)
145 И.Гусенкова 502 АО "СААМИ" (Мурм.)
146 БСТ-1 танкер ОАО «Амур-Порт»
147 Треймани СРТМ “Permare Ltd” (Эст.)
148 Икларанд СРТМ “Permare Ltd” (Эст.)
149 Dubai Oasis сухогруз “OSM” (Дубай,ОАЭ)
150 Dubai Odyssey сухогруз “OSM” (Дубай,ОАЭ)
151 Dubai Orient сухогруз “OSM” (Дубай,ОАЭ)
152 Волго-Балт 113 2-95 АО”СЗП”
153 Г.Константинов рыболов. АО "СААМИ" (Мурм.)
154 MATSALU 503 HELLE(Эст.)
155 К-н Беклемешев МБ "Балтийские буксиры"
156 Идель 502Э Норд-Сервис (Мурм.)
157 Мурекс

1348  

"KASOMO Int" (UK)
158 Нерентина 1348 "KASOMO Int" (UK)
159 Мелангена 1348 "KASOMO Int" (UK)
160 Стромбус 1348 "KASOMO Int" (UK)
161 Маргинелла 1348 "KASOMO Int" (UK)
162 Завод авиадвиг. - ЗАО «ОСМОС» (СПб)
163 В/Б-28 791 Балтиктрамп (Эст.)
164 Открытие СРТМ Владивостоктралфлот
165 Произв.предпр. - Р/к «Сахалин»
166 "ENELY" (В/Б-156) 2-95 RMI KAUBANDUSEN(Эст)
167 Тахкуранд 502-ЭМ “Permare Ltd” (Эст.)
168 MARJA 502-ЭМ KALMAR(Эст.)
169 Зурбаганс сухогруз POUND LTD(Эст.)
170 Северодвинский землесос Техфлот (Арханг.)
171 Мидия 1348 "KASOMO Int" (UK)
172 Кизлярский 12911 Еврошиппинг (М-ва)
173 Красин ледокол С-Петербург
174 н/изв

СРТМ

Р/к Груманд(Мурманск)
175 н/изв сухогруз Окская судоверфь
176 н/изв сухогруз (Белоруссия)
177 Бизон МБ (Эстония)
178 Десна МБ Темрюкмортранс
179 Трубчевск 502М ХК «КБОР» (Холмск)
180 Рефрижиратор-609 н/изв «Колгрим-Дон» (Ростов)

2000-2001гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

181 Рыбак Амура СРТМ ЭКО ФИШ (Владивосток)
182 Argus н/изв PTS-Marine
183 МБ-26

МБ

Рыбфлот-Инвест-М
184 Сормовский-3050 488 Маринком-Одесса
185 Кикинеиз СРТМ СИ-ФУД (Владивосток)
186 Н.Евгенов 17351 Гидрограф.пр-е (Арханг.)
187 Vismark Victoria н/изв Collins Shipping
188 Тархан н/изв Плеяда (Мурманск)
189 Параллель СРТМ Параллель-М (Мурм.)
190 И.Киреев 17351 Гидрограф.пр-е (Арханг.)
191 С.Кравков 17351 Гидрограф.пр-е (Арханг.)
192 Изыскатель сейнер Калининградгеофизика
193  Шельф траулер Annilo (Эст.)
194  С.Радонежский

МБ

ЧП Мишарин
195 П.Башмаков  17351 Гидрограф.пр-е(Арханг.)
196 Я.Смирницкий  17351 Гидрограф.пр-е(Арханг.)
197 н/изв 16510 Окская судоверфь
198 Аквамарин 2-95 Vassilev Maritime (Турция)
199 Водолазное судно 11980 Рыбинский СЗ
200 Forkys 1572 PTS Marine (Находка)
201 Морская Звезда И-30 Паллада (Севастополь)

2002-2003 гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

202 н/изв н/изв Спецкомплект (Астрах.)
203 ПТР "Дружба" 1350 Р/к "Дружба"(Владивосток)
204 Танкер ТО-1400 Ленское п-во
205 Черноярский РДОС Поларис (Мурманск)
206 Буевоз 81810 Интербалт (СПб)
207 Мыс Буйнак 12913 Порт-Петр.(Махачкала)
208 Инж. Юдинцев РТМС Атлантик-Лидер (К-д)
209 берег.объект -  Энергопром (Н-Новг.)
210 Очистная станция сборщик Обь-Иртыш.п-во
211  берег.объект - МАП (Ейск)
212  Призвание РТМС Атлантик-Лидер (К-д)
213 берег.объект - Троица (Северодвинск)
214 Вятка-252 танкер Юг-Танкер (Астрахань)
215 Вятка-9 танкер Юг-Танкер (Астрахань)
216 берег.объект - Анадырский морпорт
217 СПВ-1 183-ВМ Тюменьсудокомплект
218 Комена 1557 Ортэкс (Арх.)
219 Очистная станция ОС-2000 ЛОРП (Якутск)
220 Очистная станция ОС-2000 ЛОРП (Якутск)

 2004-2005 гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

221  Сборщик №3 - Севводпуть (Котлас)
222  Лангуст m/v Levekol (Эстония)
223  Stende РТСМ Dilmur Overseas (Латвия)
224  н/изв 745 Ярославский СЗ
225  Н.Некрасов 26-37 Альянс-Групп (Н-Новг.)
226  н/изв н/изв СК «Север» (Новосибирск)
227  Бузанский 12911 "Иня" (Хабаровск)
228  Берег.очистная станция - ВРГС (Вытегра)
229  Берег.очистная станция - НАЗ (Новокузнецк)
230  ОС-6 354 Речпорт (Углич)
231  н/изв н/изв Элток-Сервис (Арх.)
232 Берег.очистная станция - Рикон (Владивосток)
233 Берег.очистная станция - Амурское п-во
234 н/изв 07521 Суд.верфь "Кама" (Пермь)
235 Берег.очистная станция - ДИП-ФИШ (Камчатка)
236 Очистн.станция - Газтурбо (Магадан)
239 Мыс Турали 12913 Порт Петровский(Махачкала)
240 Строгий МБ Амурский СЗ
243 Шаланда 711Б - Волгобалт (Новгород)
244 ОС-3 354К Порт Сокол (Вологда)
245 Бенуа 26-37 Альянс-Групп (Н-Новг.)
247 Узола-2 Р-164 Тверской речпорт

2006-2010 г г.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

237 Миранда-ДВ - Транзит-С-В (Влад.)
238 Тюмень-1 92040 Реском-Тюмень
241 Аквас 698 Эко-флот-сервис (М-ва)
242 Экосервис 698 Эко-флот-сервис (М-ва)
246 Иван Строд  1576 СК Арктическое МП
248 Sea Lione сухогр Аркас
249 ОС-6 354К Тобольский РП
250 Лименда снабж. Севмаш (Северодвинск)
251 Экофлот 698 Эко-Флот-Сервис (М-ва)
252 Меркурий 354К Архречпорт (Архангельск)
253 ОС-27 354К  Бункер-Трейд (Казань)
254 РБН-1 баржа  Ринат (Астрахань)
255 Илес танкер Бункерная комп. (Арх.)
256 НСКПО 184.06 Адм. окр. (Ханты-Ман.)
257 НСКПО 184.06 Адм. окр. (Ханты-Ман.)
258 Авраамий Завенягин 1191 Норильский никель
259 Тюмень-2 92040 Реском-Тюмень
260 Тюмень-3 92040 Реском-Тюмень
261 Несамоходн. судно ТСК-26 Тюменьсудокомплект
262 ОС-4 354К Благовещенск
263 н/изв - Пасс.порт (Москва)
264 н/изв - Порт Пермь
265 Несамох.очист.судно 295 Тюменьсудокомплект
266  сборщик сборщик Арх. речной порт
267  Брин-Наволок 191 Белфрахт (Арх.)
268  Эфэ Р168 Башкирское п-во
269   н/изв - Архречпорт
270  н/изв сборщик Порт Серпухов
271  н/изв сборщик Обь-Иртышское п-во
272  н/изв - Обь-Иртышское п-во
273  Нефтерудовоз-42 - Северная СК
274 ОС-8 354К Салехардский РП
275 Несамох. судно 16870 Белфрахт (Арх.)
276  Плавучая электрост. 20870 Балт.завод (СПб)
277  МБ-1222 07521 АРК (Астрах)
278 МБ-1222 07521 АРК (Астрах)


 


2011-2014гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

279 Самур-3 19620 Транс-Норд (Арх.)
280 Онежский з/с Северное МП
281 - - Московское РП
282 - - ЯкутМоторСервис
283 ОТ-2080 428 Техмарин
284 - - Бункерная компания (Мурм.)
285 Териберка д/ш Северное МП (Арх.)
286 Чижовка д/ш Северное МП (Арх.)
287 Лапоминка д/ш Северное МП (Арх.)
288 Маршал Василевский 07521 Помор-Сервис
289 МБ-1216 07521 СК АРК
290 МБ-1214 07521 СНГФ
291 ОТ-2025 428.1 СНГФ
292 ОС-332 354К Свирский н-н гидр
293 - - Машстройкомплект
294 81365-СКО баржа Северное РП
295 - - Обь-Иртышводпуть
296 Н-227 баржа Сибтрансавто
297 ОТ-2016 428 СНГФ (Арх.)
298 МБ-1208 07521 СНГФ (Арх.)
299  - - ОИРП
300 - - Экопроект (Арх.)
301 Аякс баржа Морпроекты и техн.(СПб)
301 Сборщик-375 - Двина-Траст
302 Mainstrim 1288 Independent Fisheries (Н.Зел.)
303 ОТ-2000 428.1 РечТрансЛогистик (Красноярск)
304 ОТА-872 758А РечТрансЛогистик (Красноярск)
305  ОТ-2028 428 ОИРП
306  ОТ-2080 428.1 Техмарин
307 Вепрь 3291 Техмарин
308 Гризли 3291 Техмарин
309 Товра - Бункерная комп.(Арх)
310 Полярная звезда 601 Тюменьсудокомплект
311 Лида 19620 П.Константинов(НМАР)
312 Джамрад 610 Хозторг
313  ОС-20 354К ОРЕБф(Усть-Кут)
314 - - Гидрострой (К-д)
315 АНБ-04 баржа Амурская нефтебаза
316 Граф нефтеруд Бункер.комп.(Арх)
317 Физик саva.00.2013 МиЦ (СПб)
318 Метрополитен Москвы - Алтек
319 ОС-15 711А Уралпромсервис
320 ССПо-1 795 Водные технологии
321 - - Нафтаком (Арх)
322 Сборщик нефтепродуктов 354К Алексеевская РЭБ
323 Трувор буксир СоюзФлотПорт
324 Плутон - Арктик Бюро

2015-2016гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

325 - - Техмарин
326 - - Речтранслогистик
327 Марс 3291 Техмарин
328 Рустер 3291 Техмарин
329 Крамбол 3290 Техмарин
330 - - Морвена
331 - - Морвена
332 - - Морвена
333 - ОС-23 ЛОРП
334 Ливасте 585 Инженеринг
335

Маршал Шапошников

противолод

Дальзавод

336 Маршал Шапошников

противолод

Дальзавод

337      


П Е Р Е Ч Е Н Ь
судов, оснащенных установками "СТОК"

1994-2003гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

1

Пионер Заполярья - Колх.Калинина

2

Омский-100 1743 АО “СЗП”

3

Н.Евгенов 17351 Гидрограф.предпр.

4

С.Орлов 646 СПб-Пасс.порт

5

Волга-4008 19610 АО “СЗП”

6

Спокойный 780 АО “Период-В”

7

В.Белинский 301 СПб-Пасс.порт

8

В.Белинский 301 СПб-Пасс.порт

   9

Усть-Кут 1743 ЗСЗ (Клайпеда)
10 Надым 1743 ЗСЗ (Клайпеда)
11 Балтийский-29 781 Амурское п-во
12 Кронштадт 301 СПб-Пасс.порт
13 Кронштадт 301 СПб-Пасс.порт
14 Бухта Улисс сухогруз Востоктрансфлот
15 Александр 1677Г ОАО «НМТП» (Новорос.)
16 Великий Новгород 646 Новгород.кл.моряков

17

Киреев 17351 Гидрограф.пр-е(Арх.)

18

Кравков 17351 Гидрограф.пр-е(Арх.)
19 Башмаков 17351 Гидрограф.пр-е(Арх.)
20 Смирницкий 17351 Гидрограф.пр-е(Арх.)
21 н/изв 17351 Гидрограф.пр-е(Арх.)
22 МБ-26 МБ Новофлот(Новоросс)
23 Плавресторан дебарк. Городец
24 Гурин 13476 ПБТФ(Владивосток)
25 Комм.Николаева 13476 ПБТФ(Владивосток)
26 Капитан Пряхин 13476 ПБТФ(Владивосток)
27 Водолазное судно 11980 Рыбинский СЗ
28 Никон Карпенко 1288 КБОР(Сахалин)
29 Кириченко 13476 ПБТФ (Владивосток)
30 Смольный (Сток-10) 16676 Контур-СПб
31 н/изв 646 Иртышское п-во
32 Проф.Кизиветтер 3745 БИФ ТИНРО (Владивосток)
33 Смольный (Сток-50) 16676 Контур-СПб
34 Плавгостиница дебарк. ОАО "Обь" (Новосиб.)
35 Л.Иванов МБ Робинзон (Мурманск)
36 ТО-1400 танкер Ленское п-во
37 Механик Кулибин пасс. Ленское п-во
38 Таймыр 2707 Красноярский СЗ
39 Невский-13 2737 Ленречпорт
40 Буевоз 81810 Интербалт
41 Ксенофонтов 1288 ФОР (К-д)
42 Едемский 1288 ФОР (К-д)
43 Шафранов 1288 ФОР (К-д)
44 Проф. Логачев 1288 Полярная эксп. (СПб)
45 50 лет Победы а/л Мурманское п-во
46 50 лет Победы а/л Мурманское п-во
47 СПВ-1 183-ВМ Тюменьсудокомплект
48 Родина 646 Иртышское п-во
49 Очистная станция ОС-2000 ЛОРП (Якутск)

2004-2005 гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

50 Хапсута Елтуне 2707 Красноярский СЗ
51 ОС-18 354К ЛОРП 
52 Плавотель дебарк. Инвестлизинг (Яросл.)
53 Морской прибой 1288 Робинзон (К-д)
54 Танкер ТН-722 866М Иртышское п-во
55 Кабаргин 588 Невская ПК (СПб)
56 Кабаргин 588 Невская ПК (СПб)
57 Николай Некрасов 26-37 СК "Альянс-Групп" (Н-Новг.)
58 Принцесса Днепра 301 Бриз-Круиз (Киев)
59 Петрокрепость 588 Ортодокс (М-ва)
60 ОС 354К Колымская СК
61 Марина Цветаева В-961 Сахалин-Курилы
62 Танкер ТН-654 866 Иртышское п-во
63 Чкалов 26-37 СК "Волга" (Самара)
65 Комарно 26-37 Содби (М-ва)
68 Дебаркадер  47Б Ампир (Н-Новг)
69 Бенуа 26-37 Альянс-Групп(Н-Новг.)

  2006-2008 г г.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

64 Кареновск 1332 НПФ Аэромор (Вл-к)
66 Аквас 698 Эко-флот-сервис (М-ва)
67 Принцесса Анабелла пасс. Каравелла (М-ва)
70 Экосервис 698 Эко-флот-сервис (М-ва)
71 Вахитов 305 Башкирское РП
72 Пассажирское 075 Экспер.судоверфь (Тюмень)
73 Газшельф плавкран Шип-Мастер (Мурм)
74 ОТА-696 букс Армастан (Архангельск)
75 Экофлот 698 Эко-флот-сервис (М-ва)
76 пасс Т-8 10505 Самусьский речпорт
77 Александр Шемагин 305 Валенсия (М-ва)
78 ТН-654 866 Енисейское РП
79  Иван Кулибин 26-37 Кама (Н-Новг.)
80 Паром несамоходный баржа Атлантика (М-ва)
81 Ильич 588 Проект Омега (М-ва)
82  НСКПО 184.06 Адм. окр. (Ханты-Ман.)
83  НСКПО 184.06 Адм. окр. (Ханты-Ман.)
84 Авраамий Завенягин 1191 Норильский никель
85 Афанасий Никитин 26-37 Нева (Н-Новг.)
86 Октябрьская революция 26-37 Ока (Н-новг.)
87 Несамох.очист.судно ТСК-26 Тюменьсудокомплект
88 РБН-1 баржа Ринат (Астрах)
89 ANGARA - Calista LLC
90 Коканд В-408 ПБТФ(Приморье)
91 Игорь Фархутдинов В-961/6 Сахалин-Курилы
92 Матросов 588 ГПКК «ЦТЛ», Красноярск
93 Матросов 588 ГПКК «ЦТЛ», Красноярск
94 Чкалов 588 ГПКК «ЦТЛ», Красноярск
95 Чкалов 588 ГПКК «ЦТЛ», Красноярск
98 н/изв - Владивосток
99 Близняк 646 ГПКК «ЦТЛ», Красноярск
100 Лермонтов 785 ГПКК «ЦТЛ», Красноярск
101 Архангельский земснаряд Росморпорт (Арханг.)
102 Рассвет 388МП АрхангельскТИСИз
103 Дефендер - МРТС (М-ва)

   2009-2011 гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

96 Сбощик-4 - ЕРП (Красноярск)
97 ОТА-959 - ЕРП (Красноярск)
104 - - Арх. речной порт
105 Джульетта 610 ИНФИН (Новороссийск)
106 - - ЛОРП Жатайский СРЗ
107 Дружба парусное МБР (Одесса)
108 М.Ломоносов - Викинг Украина (Одесса)
109 Ф. Наянов 576 ЕРП (Красноярск)
110 Челекен Ч1100 ЕРП (Красноярск)
111 Весьегонск 2188 ЕРП (Красноярск)
112 Электросталь 2188 ЕРП (Красноярск)
113 Несамох. судно 16870 Белфрахт (Арх.)
114 СКПО-1 несамох. ЕРП (Красноярск)
115 СКПО-2 несамох. ЕРП (Красноярск)
116 н/изв 265.09 Пургеолфлот  (Томск)
117 Сура ПКС-40 Мета-Ком (Н-Н)
118 Ленанефть-2010 P-77 Иртышское п-во
119 Русь Великая 588 Экспресс-тур (Пермь)
120 Небула 070766 МРТС (М-ва)
121 Самоходный паром СП-4 603 ПХ Енисей (Красноярск)
122 Екатерина Великая 26-37 Экспресс-Тур (Пермь)
123 Ласточка - Фортуна (М-ва)
124 Плавотель 0801А-1 КНРГ (Астрахань)
125 Стенде БАТМ Fishing&Shipping Co
126 Капитан Казанцев - Бином (Южно-Сахалинск)
127 Инж. С.Олейников з/с Гидрострой (Калининград)
128 Изыскатель-3 12911 Гидрострой (К-д)
129 Ависма 136/124 ВСМПО-Ависма (Пермь)
130 - - Енисейское РП
131 Керн НИС АМИГЭ (Мурм)

 2012-2014 гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

132 - - Порт Ванино
133 Капитан Чадаев л/к Росморпорт
134 РТ-621 толкач Сибтрансавто
135 - - Порт Ванино
136 - - Тюменьсудокомплект
137 Коломна-1 с 559Б Порт Коломна
138 В.Суриков Р-77 Енисейское РП
139 КПЛ-16-30 81050 Енисейское РП
140 Лена-Нефть 2037 Р-77 Иртышское п-во
141 БАТМ 1288 MF Agenci
142 Проф. Дмитрук 912-М Ватерлайн (Томск)
143 La-Manche 1288 Hamsfield Intern Ltd (Anguilla)
144 ОТА-872   428.А РечТрансЛогист (Красноярск)
145 ОТ-2036 758А РечТрансЛогист (Красноярск)
146 Mainstream 1288 Idependent Fisheries
147 Земснаряд 721а -
148 Енисейский-110 721а (з/с) Завод гидромех (Рыбинск)
149 Коломенский 1501 - Порт Коломна
150 ОС-17 354К Ремфлот
151 ОТ-996 - Транзит-СВ (Красноярск)
152 Ленанефть Р-77 ИРП
153 Волгонефть 558 Ремфлот
154 ОС - Ремфлот
155 АНБ-04 - Амурская нефтебаза
156 Физик CAVA.00.2013 МиЦ (СПб)
157 Астафьев Р-77 Енисейское РП
158 САК 49/25 (кран) Д9030 Енисейское РП
159 Механик Руденко Н3121 Енисейское РП

2015-2016 гг.

Зав.

Название судна

№ пр.

Судовладелец

160 - - Уралпромсервис
161 Гибралтар - Балтдрага
162 - - Помор-Сервис
163 ССПО-1 795 Водные технологии
164 - - Нижегородская фрахт.компания
165 Марс буксир Арктик Бюро
166 Irvinga БАТМ Ibdependent Fisheriest (Нов Зеландия)
167 Литса баржа МРТС
168 - - Межрегионфлот
169 Парусник Седов - Петрошип
170 - - РечТрансЛогистик
171 ОС-4 354 Транзит СВ
172 плавкран КПЛ 81050 Транзит СВ
173 плавкран КНГ D9012 Транзит СВ
174 ОС-2000 - ЛОРП
175 ОС-2000 - ЛОРП
176 НТ-12 - Обь-Иртыш БВВП
177 ОС-23 354 ЛОРП
178 - -

ЕРП (Красноярск)

179 - - ЕРП (Красноярск)
180 - -

ИРП (Омск)

181 - - ВСК (Пермь)
182 - -

Дальморфиш

183 - -

РечТрансЛогистик

184 - -

РечТрансЛогистик

185 - -

РечТрансЛогистик

186 - -

РечТрансЛогистик

187 - -

ПХ Енисей

188 - - ОИРП



 

 
 
  © EKOS 1994-2007 e-mail : ekos@ekos.sp.ru тел / факс (812) 783-0473
моб.тел: 8 (921) 781-2797, (812) 962-9557
198152, Санкт-Петербург а/я 51